140MT-C3E-C10
DISPONIVEL
Número da peça 140MT-C3E-C10 de Allen Bradley Confira Stock. Contate-nos para uma cotação imediata.
Product Description
MPCB, frame size C, rated at 6.3 to 10 A, 200 to 690 V, 100 kA, 3 Pole.