140MT-C3E-C20
DISPONIVEL
Número da peça 140MT-C3E-C20 de Allen Bradley Confira Stock. Contate-nos para uma cotação imediata.
Product Description
Circuit breaker, motor protection, 14.5 to 20A, 3 poles, 200 to 690V.