140MT-C3E-C32
DISPONIVEL
Número da peça 140MT-C3E-C32 de Allen Bradley Confira Stock. Contate-nos para uma cotação imediata.
Product Description
Motor protection circuit breaker, rated at 26.5 to 32A, 200 to 690V, 3 Pole, magnetic screw.