140UT-D7D2-C15
DISPONIVEL
Número da peça 140UT-D7D2-C15 de Allen Bradley Confira Stock. Contate-nos para uma cotação imediata.
Product Description
Circuit-Breaker rated at 15A, 65k A at 480Y/ 277V AC, D-Frame, 2 Pole,