8501KPDR12P14V51
DISPONIVEL
Número da peça 8501KPDR12P14V51 de Schneider Confira Stock. Contate-nos para uma cotação imediata.
Product Description
RELAY 2CO CYL PIN 10A@240V 12VDC COIL LED