140MT-D9E-C16
in stock 4 Em STOCK
Número da peça 140MT-D9E-C16 de Allen Bradley Temos milhares de peças em stock
Product Description
Motor protection circuit breaker, 3 poles, rated at 16 A, 200 to 690 V.