140U-I6C3-C20
DISPONIVEL
Número da peça 140U-I6C3-C20 de Allen Bradley Confira Stock. Contate-nos para uma cotação imediata.
Product Description
Molded case circuit breaker 3-pole, rated at 20A, 600V AC, 250V DC.