150-F251NBR
DISPONIVEL
Número da peça 150-F251NBR de Allen Bradley Confira Stock. Contate-nos para uma cotação imediata.
Product Description
SMC-Flex, Solid State Smart Motor Controller, 251A, 50 to 60Hz, 480V AC, Three Phase.